Unbekannt
(Französisch, 19. Jhdt.) "Charlotte" Modestudie, Wasserfarben auf Papier, oval, ca. 21 x 17 cm, Blattformat ca. 27,5 x 19 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Unbekannt
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |